«Электроника-Транспорт 2020»: новые даты проведения

Электроника-Транспорт 2020XIV международная выставка информационных технологий и электроники для пассажирского транспорта «Электроника-Транспорт 2020» переносится на сентябрь. Мероприятие пройдет 22–24 сентября 2020 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

Условия участия в выставке не изменяются, продолжается прием заявок на участие, регистрация посетителей открыта на сайте выставки. Все договоренности с партнерами и спикерами остаются в силе.

Как и планировалось, выставка пройдет в рамках Российской недели общественного транспорта при поддержке Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ в интересах предприятий общественного транспорта нашей страны: метрополитенов, автотранспортных, трамвайных, троллейбусных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, разработчиков и поставщиков подвижного состава, комплектующих, оборудования и систем.

В деловой программе — конференции, семинары, круглые столы, технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области.

На данный момент более 60 организаций подтвердили участие в мероприятиях Российской недели общественного транспорта, поэтому оргкомитет принял решение выпустить в мае каталог участников, где, помимо информации участников, будут опубликованы аналитические статьи о состоянии рынка, интервью с известными экспертами и лидерами отраслевых ассоциаций, профсоюзов, исторические материалы к 85-летию Московского метрополитена и 75-летию Великой Победы.

Выставка «Электроника-Транспорт» является традиционным местом встречи более чем 2500 специалистов из России и ряда зарубежных стран. В непростой экономической обстановке выставка остается надежной площадкой для развития бизнеса и поиска новых клиентов и рынков сбыта.

www.e-transport.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *